Сдам на длительный срок Студию с Террасой в клубном доме бизнес класса.
Новый дом, новый ремонт, новая мебель и вся необходимая техника ( Холодильник, стиральная машина с сушкой, кондиционер, посудомоечная машина, варочная панель, система очистки воды)
Диван-трансформер, раскладывающийся в полноценную двуспальную кровать. Терраса- личное огороженное пространство для отдыха на воздухе.
О доме:
Клубный дом бизнес класса на 300 квартир. Огороженная территория, охрана, видеонаблюдение, возможность арендовать парковочное место на подземном паркинге, а так же кладовку.
Непосредственно в доме находятся: Продуктовый магазин, пункт выдачи Озон-ВБ.
Транспортная доступность:
Дом расположен в 4 минутах от станции метро (МЦК Коптево),автобусная остановка в 1 минуте от дома, удобный выезд на Ленинградское, Дмитровское шоссе, Северо-восточную хорду. До МОСКВА СИТИ - 20 минут на МЦК.
Что рядом:
В 10 минутной пешей доступности от дома расположены: 2 парка, Тимирязевский и Парк-Усадьба Михалково, Московские сезоны с катком зимой и Бассейном летом, Торгово- развлекательный комплекс " Метрополис".
Арт. 104230107