Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Латышев
Документы агента проверены
О себе
Я специалист по продаже домов и дач по городам Струнино, Александров, Карабаново, Балакирево и по деревням Александровского района Владимирской области. Работаю более 15 лет. С моей помощью, Вы сможете: продать или купить: жилой дом, дачный дом, земельный уча...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Струнино
Агентство
Твой партнёр
Контакты
+7 906 611-XX-XX Показать
www.tvoypartner.ru
Отзывы о специалисте
5,0
550 отзывов
ID:114889337

Работа выполнена на «отлично»! Владимир добросовестно и ответственно подходит к своему делу: все выполнено грамотно, мобильно, пунктуально. Рекомендую, грамотный специалист

ID:97927708

Продавала с помощью Владимира квартиру и дачу. Для меня это всё тёмный лес и я вообще не представляла с чего начать. Владимир всё чётко объяснил, помог собрать все необходимые документы, какие-то собрал сам, где моё присутсвие не требовалось, быстро нашёл покупателей. В общем, для меня как для продавца сделки прошли супер легко и ненапряжно. Буду продавать с его помощью и гараж))

ID:112765112

Хочу поблагодарить Владимира за сделку, при приобретении дома с участком.Быстро, профессионально.Сделку сопровождал от начала до конца.Спасибо Владимир.

ID:112306432

С благодарностью и восхищением рада сотрудничеству... Проведение сделки было просто на высшем уровне.

Латышев Владимир

Спасибо большое

ID:45756848

Специалист высшего класса. Сопровождал мою сделку по продаже квартиры, которую покупала Администрация города. Все это происходило через электронную аукционную площадку госзакупок. Для Владимира такой вариант был первый в его практике. Я опасалась. Оказывается - зря! Все прошло на «отлично»! Владимир очень ответственно подходит к своему делу: все быстро, все оперативно, мобильно, пунктуально. Полностью доверяла ему в решении всех моих вопросов, касающихся сделки. Рекомендую его как специалиста. Спасибо, Владимир!

Латышев Владимир

Виктория, спасибо большое за отзыв. Ваше доверие – это ключ, открывающий дверь к нашему взаимопониманию и сотрудничеству!

ID:57840995

Хотели выразить благодарность Владимиру за помощь в приобретении участка с домом. Так же хотелось отметить профессионализм и добросовестный подход к документам. Рекомендуем , как человека, который проводит сделку от начала и до конца , оформляет , договаривается, встречается и решает кучу различных вопросов , что очень важно. Благодарим !

ID:109883599

Огромное человеческое спасибо Владимиру за качественно проделанную работу. А особенно за человечность.

Латышев Владимир

Спасибо за отзыв.

Потапова Светлана

Хотели бы выразить благодарность Владимиру за помощь в продаже земельного участка с домом в Струнино (Владимирская область). Профессиональный, деликатный специалист с большой буквы. Помогал на всех этапах сделки, учёл все нюансы, минимизировал наше присутсвие, тактично действовал в напряжённых ситуациях - мы очень довольны! Рекомендуем как надёжного и грамотного профессионала своего дела!

Латышев Владимир

Спасибо большое!

Евстигнеева Мария

Хочу выразить благодарность Владимиру за профессионализм и оперативное оформление сделки по покупке дома в Струнино. Всё вопросы, возникавшие по ходу дела, решал быстро и грамотно. Сопровождал от поиска дома до выдачи документов. Компетентный, ответственный профессионал. Рекомендую!

Латышев Владимир

Спасибо большое!

ID:75951613

Первое что хочется сказать это то что Владимир супер профессионал своего дела. Помог нам с приобретением земельного участка с домом. Ездили смотреть в удобное для нас время. Отвечал на все наши глупые и не очень вопросы. Однозначно рекомендую данного риелтора! Никаких скрытых платежей все честно и в открытую. Спасибо Владимиру за отлично проделанную работу!

Латышев Владимир

Спасибо большое!

Латышев Владимир

Спасибо большое!

Ещё 40 отзывов
Активность на Циан
Советы6