Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Иванцов
Документы агента проверены
О себе
Сделки с недвижимостью. Консультации по вопросам, связанными с недвижимостью. Два высших образования. Квалификации: эксперт по недвижимости, кадастровая деятельность. В сфере недвижимости с 2008 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 130-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:105402149

Продала две квартиры!!! Обе сделки были непростые. Первая страдала неузаконенной перепланировкой и дом был очень старый. По доверенности. На стороне покупателя была ипотека от Сбера - ждали одобрения от них. На сделку выходили в день мобилизации. Вторая продажа собрала комбо: недострой, долгострой, объект проблемный, ипотека, отсутствие собственника на сделке - продажа по доверенности. И тем не менее, продали! Сотрудничество с Алексеем - это прекрасно! Все очень четко, постоянно на связи. Алексей полностью руководит процессом. Это очень важно, т.к. часто (в нашем случае 100%) собственники ничего не понимают, часто участники сделки - люди в возрасте, стресс от таких важных событий в жизни, все на нервах, порядок действий не ясен. Только благодаря Алексею смогли преодолеть все этапы. Даже менеджер Райффайзена мне сказала, что она в восторге от Алексея и как профессионально он работает! В общем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Буду третью продавать - только с Алексеем! От души!

Егоров Всеволод

Познакомились с Алексеем на продаваемом им объекте в р-не Можайский. Четкая организация просмотра, обратная связь, переговоры с собственником проходили четко и быстро. Компетентность не вызывает вопросов. И хоть на сделку в итоге не вышли по причине отказа моего клиента, могу порекомендовать Алексея как надежного коллегу.

Prokhorenko Irina

Мы пригласили Алексея помочь в проведении сделки по покупке 4х комнатной квартиры. Мы знали его по работе с нашей мамой , которой он качественно организовал продажу семейной квартиры. История покупки нашей квартиры была непростая, тк в сделке участвовало много сторон. Прежде всего, со стороны продавца 6 участников, причём двое преклонного возраста (90 лет). Безусловно, мы волновались из-за возможных рисков в процессе и после завершения покупки, но Алексей организовал структурированные механизмы разных проверок, дополнительные процедуры снятия рисков по срыву сделки, благодаря чему мы смогли в сжатые сроки выйти на подписание договора купли-продажи. Алексей вёл все отношения с покупателями, оценщиками,иными сторонами. Также смог предложить нам выгодное предложение по ипотеке в рамках своих наработанных отношений с разными банками. Помимо высокого профессионализма, Алексей очень отзывчивый, спокойный человек, с ним приятно взаимодействовать. Мы обратили внимание, что все риэлторы, которые были на нашей большой сделке (4 или 5 человек), советовались с Алексеем, он явно авторитет в области недвижимости среди своих специалистов. После успешного завершения сделки у нас возникали некоторые общие вопросы по недвижимости юридического характера, и Алексей всегда очень оперативно отвечал на них, давал профессиональный совет. Мы очень довольны работой Алексея. Будем советовать его своим друзьям и сами вернёмся к сотрудничеству, если вновь настанет такая необходимость.

Levin Nikolay

Алексей, прекрасно выполнил свою работу по сопровождению сделки с двойной ипотекой, осложненной тем что продавец недвижимости находился не в Москве. Большое спасибо за Ваши профессиональные качества, ответственность и добросовестность! Если Вы хотите безопасно и быстро осуществить сделку с недвижимостью обратитесь к Алексей, он не подведет!

АЛЕКСЕЙ Байдалов

Очень благодарны Алексею за квалифицированных помощь в продаже квартиры в Мытищах. До этого были неудачные попытки продать квартиру, в т. ч. и с помощью именитых агентств. Алексей очень грамотно решил нашу проблему и цена осталась в оговоренном коридоре. Всем рекомендую: 5+

Соколова Екатерина

Алексея мне порекомендовали знакомые и я очень рада, что для продажи своей 3х комн.квартиры выбрала именно его! Он профессионал своего дела, ответственный и организованный, всегда с собой есть все необходимое и в нескольких вариантах и копиях ))) Такому человеку можно доверить любой сложный вопрос связанный с недвижимостью, он держит руку на пульсе, напоминает, договаривается и оформляет все в лучшем виде! Спасибо огромное, Алексей! Приятно было с Вами работать!

ID:21720936

У нас была очень сложная сделка, (продажа с альтернативой с опекой, ипотека). Обратились к Алексею по совету знакомого. В наше время агентов с такими качествами очень мало: ответственный, добросовестный. Если вы хотите выгодно продать/купить квартиру , быть уверенными, что вас не обманут, рекомендую Алексея.

Активность на Циан
Советы48