Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Седов
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование, всегда готов помочь словом и делом в ситуациях любой сложности. Квалифицированная адвокатская помощь в сфере недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 275-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:86060572

По рекомендации знакомых воспользовались услугами Александра и Юлии. Они показали себя как прекрасная команда профессионалов, занимающихся своим делом. Всегда на связи, подробно и доступно объясняют все нюансы, без навязывания собственного мнения. Сделка прошла гладко, в максимально короткий срок. Огромное спасибо!

ID:99713506

Хочу поблагодарить Александра в помощи покупки квартиры. Он всегда на связи и отвечает на все вопросы.

Philby Kim

Спасибо Александру! Всё прошло отлично. Сделка прошла быстро. Я такого не ожидал. Всё было подробно объяснено. Покупка квартиры прошла не сложнее похода в магазин за хлебом :) Советую обращаться к этому человеку.

ID:91739477

Спасибо Юлии за помощь при заселении в комнату. На все вопросы ответила, всё рассказала. Рекомендую!

ID:73783417

Юлия прекрасный специалист, все объяснила и очень нам помогла!) спасибо большое за помощь, очень рекомендую!

ID:78417715

Юля и Александр не один раз помогали нам и также нашим близким и знакомым в решении вопросов по сдаче и продаже квартир. Юля очень оперативно и эффективно помогает в поиске и общении с продавцами и арендаторами. Ребята хорошо владеют информацией по ситуации в Москве и Подмосковье, по юридическим вопросам и особенностям сделок с недвижимостью. Ну, и в целом общение строится продуктивно и эффективно.

ID:76568784

Большое спасибо Александру за помощь в продаже комнаты. Всегда на связи, на мои вопросы компетентные ответы. Спасибо Александр, удачи в работе.

Седов Александр

Наиля, и Вам спасибо за четкость и пунктуальность!!

ID:55354093

Воспользовались услугами Александра по рекомендации! Остались очень довольны!Александр провел сделку по продаже и покупке квартиры! Так же помогала Юлия, в оформлении и подборе квартиры! У ребят замечательная команда, знают и выполняют свою работу на отлично! Буду рекомендовать всем знакомым!

Седов Александр

Елена, с Вами работать было - одно удовольствие, дай Бог, чтоб и дальше все хорошо было, на новом месте. Особенно Валентине Ивановне привет!!

ID:55354093

Спасибо большое, Александр!

ID:74742964

От всего сердца хочу выразить благодарность Александру за немалую проделанную работу и за профессионализм Спасибо огромное! __ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Седов Александр

Спасибо, Елена, было приятно поработать и решить непростые вопросы, для такого хорошего человека, как вы!

ID:12932395

Два года назад Александр помог продать и купить мне квартиру, оказал необходимую юридическую помощь. Сейчас помогает с арендой. Все на высшем уровне, супер, рекомендую.

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы1076
Вопросы1
Блоги10
Продажа по переуступке права.Здравствуйте! Интересует один вопрос. Искала информацию самостоятельно, но ответы противоречивые. Смотрю один ЖК в Подмосковье. Дом готов, идет приемка квартир. Есть...

До какого момента реально заключить договор уступки права? Вам необходимо уточнять ситуацию у застройщика, возможно с привлечением дольщика, сами же видите, ситуацией точно никто не владеет. Так же, как правильно отметил Даниил, застр. имеет право в соответствии с ФЗ-214, направить односторонний АПП дольщику. После подписания или вручения АПП уступка невозможна.