Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Юрьевна Билан
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Помогу продать старую, тесную "любимую" квартиру и купить новую, больше и лучше. Подберу квартиру, которая подходит, именно, под ваш способ расчета, с учетом ваших требований квартире и бюджета. Более 1455 счастливых клиентов уже живут в своих новых квартира...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
АДРЕСНАЯ ПРОГРАММА
Отзывы о специалисте
5,0
528 отзывов
ID:114383742

Обращаюсь к Людмиле Юрьевне за консультацией не в первый раз. Очень подробно, чётко и доступно все разъясняет. Профессионал своего дела. Огромная благодарность Вам Людмила Юрьевна. Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!

ID:89545096

РЕКОМЕНДУЮ!! Если риэлтор, то только Людмила Юрьевна! Огромная благодарность этому замечательному специалисту! В делах недвижимости я, наверное как и многие, совсем ничего не смыслю,поэтому полностью доверилась профессионалу и не прогадала! Блестяще разбирается во всех юридических, прикладных аспектах и тонкостях по делам недвижимости и не только ! Великолепный специалист и прекрасный человек!

Билан Людмила Юрьевна

Настя, душевное спасибо!

ID:106699552

Хочется выразить благодарность Билан Людмиле Юрьевне за помощь в покупке квартиры. Людмила Юрьевна грамотный специалист, знаток своего дела, знающий все нюансы работы, о которых мы, покупатели, даже не предполагаем, умеющий все четко и доходчиво объяснить. Всегда на связи, всегда честно ответит на все вопросы. Без нее мы бы точно не справились. Обязательно будем советовать друзьям, знакомым!

ID:97401561

Работаю с Людмилой Юрьевной ещё с 2010 года, купил и продал несколько квартир и в каждой сделке Л.Ю. была максимально внимательна, профессиональна и ответственна! Всегда обращаюсь за консультацией даже вне сделки. К сожалению, работал и с другими риэлторами и сильно видно разницу. Л.Ю. человек с огроменным опытом, работает в недвижимости с 90-х, поэтому знает больше, чем подавляющего большинство риэлторов. Очень рекомендую специалиста, достаточно одного звонка, чтобы понять, с кем вам предстоит иметь дело.

Билан Людмила Юрьевна

Стас, благодарю, очень приятно!

ID:30148996

Огромное удовольствие было работать с таким профессионалом своего дела! Спасибо огромное, Людмила Юрьевна за вашу внимательность и ответственность, за оперативность, профессиональную грамотность и понимание запросов клиентов.

Билан Людмила Юрьевна

Евгения, благодарю и счастлива, что , помогла вам реализовать ваши планы!❤️

ID:100981781

Покупали и одновременно продавали жильё. Лучшего риелтор а, чем Билан Людмила Юрьевна не найти ! Все продумано, есть разные варианты, сопровождение сделок до самого конца! Однозначно рекомендую всем!

Vyshegorodtseva Marina

Людмила Юрьевна Билан — увлечённый своим делом профессионал, с ней приятно работать. Я воспользовалась её услугами и при продаже, и при покупке квартиры. Обе сделки прошли в кратчайшие сроки, на наиболее привлекательных для меня условиях, в чём я вижу безусловную заслугу Людмилы Юрьевны. Спасибо и успехов!

ID:53958110

Выражаем огромную благодарность Людмиле Юрьевне! Максимально опытный, уверенный специалист. Благодаря Вам мы решились на этот шаг, хотя пришли просто на консультацию. На все интересующие нас вопросы Людмила Юрьевна отвечала четко и по делу. Развеяла сомнения. И за пару дней мы определились , что берем!!! Конечно, съездив лично на все жк. Людмила Юрьевна была с нами, что очень важно в такие моменты, тк сразу обращала внимание на важные моменты. Вовремя сделки и уже позже всегда на связи и ответит на все вопросы. Мы очень рады, что нашли Людмилу Юрьевну!!!

ID:82497058

Здравствуйте. Мы изучали рынок в Тюмени с целью дальнейшего приобретения квартиры. У нас совсем нестандартная ситуация (начиная от ребёнка в незарегистрированных отношениях, заканчивая испорченной кредитной историей). Было очень много вопросов и полное непонимание элементарно с чего начинать и куда двигаться. На Людмилу, как специалиста, вышли с помощью инстаграм. Списались, позже созвонились, объяснили все свои особенности, получили ответ, что есть выходы, и Людмила нам сможет помочь. Так и случилось - от Людмилы мы получали максимально быстрые и точные ответы по всем возникающим на пути вопросам, как действовать, чтобы не затянулось время, так как бронь жилья уже подходила к концу и приближалось повышение ставки. Всё очень быстро и чётко, ни одного лишнего или необдуманного шага. В итоге всё получилось идеально - получили ипотеку, пусть и не без трудностей, и смогли выкупить квартиру, о которой мечтали. Вскоре у нас планируется ещё одно движение по недвижимости, и с консультантом у нас вопрос уже точно закрыт. Могу всем рекомендовать Людмилу, как профессионала своего дела! Всем успехов, Людмиле процветания!

ID:76821615

Хочется выразить огромную благодарность Людмиле Юрьевне, за ее профессионализм и подход к клиенту. Это была наша первая большая семейная покупка. Людмила Юрьевна подобрала подходящий нам вариант, все рассказала и ответила на все интересующие вопросы.

Ещё 18 отзывов
Активность на Циан
Советы458
Блоги1
Что делать с долей?Добрый день, знатоки! Есть двухкомнатная квартира в Москве, где собственниками являются я и мой отец. Я имею долю (1/3) и отец (2/3), лицевой счёт у нас один. В квар...

Предложите отцу выкупить долю в ипотеку. Это щадящий вариант, как финансово , так и морально.
Все, что вы хотите сделать, это конфликтный вариант, потому что выдел доли в натуре, будет через суд, судя по вашему рассказу. Сдавать комнату при таком конфликте - это еще больше усугубит конфликт. Лучше немного уступить в цене и продать отцу в ипотеку свою долю