Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Куликов
Документы агента проверены
О себе
Готов квалифицировать по квартирам. Как аренда, так и продажа.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Владимирская область, Москва, Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.580645161290322531 отзыв
ID:87443244

Не отвечает и не берет трубки. Перезванивает через несколько дней , представляясь работником Владиса, хотя во Владисе о нем говорят другие риелторы, что он выкладывает подставные квартиры, которых уже давно нет, чтобы привлекать людей. А потом ищет похожие. В принципе, все его объявления от 2023 года, что все подтверждает. Жаль, что люди так неуважительно относятся к чужому времени. И заставляют тратить время на просмотр неактуальных объявлений.

Куликов Алексей

Дорогой менеджер из Владиса, прежде чем такое писать, нужно немного подумать своей головой. Если Вы так не можете и не умеете - это Ваши проблемы. Завидовать нужно уметь молча. У нас всё законно и этично. Клиенты нам рады с подбором недвижимости и в решение сложных ситуациях. Прошу заметить - что недвижимостью я занимаюсь с 2020 года. Вопрос остаётся только в том - чего Вы добились за 4 года и чего добился я. Вы роботы! А я живой человек! В этом мы с Вами отличаемся. У Вас в голове Ваши же контуры, которые мешают Вам каждую секунду анализировать ситуацию и осознанно решать глобальные задачи в жизни. Поэтому вы как были несчастными в своих контурах, так и остались. Вы сами изменили себя и других за этот промежуток времени? Вот видите дорогой менеджер робот. Надеюсь я не рестимулировал у Вас Ваши же болезни, чтобы Вы потом не плакали своим начальникам, что какой - то агент снова нас уделал. Вы муравьи по сравнению со мной.

ID:98664374

Специалист, который водит клиентов "за нос" неактуальными объявлениями. Столкнулась с ним весной по вопросу аренды квартиры. Та, которую он выставил на Циан уже была не актуальна (хотя я ее мониторила длительное время) и он начал предлагать другие варианты "других агентств". При встрече на одном таком объекте сразу стало понятно, что свою комиссию он "приклеивает" к комиссии другого агентства при чем неплохо так хочет заработать фактически ничего не делая, так как договор то будет составлен стороной агента с объектом. В целом конечно агенты многие так и работают, но для опытного человека, понимающего эту "кухню" выглядело это несколько смешно.

ID:107550916

звоню целый день и номер дала, один раз вышло дозвониться, сказал сейчас перезвонит, не перезвонил, теперь вообще не отвечает. хотели завтра квартиру уже снять и посмотреть, но видимо не посмотрим и не снимем.

Barinov Aleksandr

Да у него 99% объявлений неактуальные! Не тратьте время на объявления если там стоит этот человек в контактах! Я много раз пытался связаться и снять квартиру! Я подозреваю какую то мошенническую схему…

Куликов Алексей

Здравствуйте! Приносим извинения. Большая загруженность.

ID:78220547

,, Спасибо,, вам! Вы бережете своё время но не бережёте время клиента.

Куликов Алексей

Здравствуйте! Вы можете оставить Ваш контактный номер телефона и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

ID:102924697

Спасибо Алексей за качественную работу, за связь почти 24/7. Было приятно работать с таким специалистом

Гладкина Екатерина

Как специалист, Алексей мне понравился. Всегда был на связи во время покупки квартиры. Сделка прошла успешно

Пчелина Тамара

Созвонились с ним сразу после праздников, договорились о том, что он нам сразу покажет квартиру во время встречи в которую можно будет заселиться уже на этих выходных. Квартиру подобрал нам даже лучше, чем предполагалось.

Прусаков Кирилл

Все четко! С понедельника начнем оформлять сделку по продаже квартиры. Новоиспеченных владельцев нашел быстро

Давлатова Ирина

Помог оперативно найти нам квартиру для долгосрочного съёма. Показывал ее и рассказывал хорошо. Заселились быстро

Самойлов Сергей

Все получилось быстро и просто! На связь выходил постоянно. О сделке договорились без проблем

Ещё 21 отзыв