Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Алышев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 846-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:44875820

Отличный специалист! Отличная команда! Особенно понравилось как Евгений подходил к подбору квартир и общение с продавцами , в ходе которых узнавали такие нюансы, которые могли огорчить в будещем. По этому после покупки все хорошо. Очень порадовала работа профессионального юриста , даже в банке были допущены не дочеты которые благодаря юристу были быстро устранены! Что сократило время при выходе на сделку. Вообще при покупке квартиры на большом расстоянии как в моем случае, Риелтор выполнил такой большой объём работы что я ничего не делал сам. Рекомендую всем Особенно Военным которые пользуются военной ипотекой! Все классно! Большое спасибо за проделанную работу!

Воронин Алексей

Евгений высококлассный специалист. По началу помог мне со съёмом квартиры в Москве. Все было на высшем уровне, по пустякам меня не привлекал, подобрал квартиру строго по моим запросам. После сделки я решил сохранить контакт и спустя год обратился к нему за помощью в покупке жилья. Евгений быстро подобрал недвижимость, оформил все необходимые документы и вывел меня на сделку. У Евгения в команде есть очень квалифицированные юристы. Работать с Евгением очень приятно и комфортно. Рекомендую на 10/10.

ID:28855481

Продавая квартиру судьба познакомила меня с человеком от которого исходит уверенность и профессионализм в своей работе. Евгений-это тот Риелтор, который знает ценовую политику в сфере недвижимости, с легкостью формирует и точно разъясняет базу предложений по каждому застройщику, также по отдельным квартирам на вторичном рынке. Спустя некоторое время после знакомства с ним,результат просмотра квартиры не заставил себя долго ждать, есть профессиональные секреты ,которые помогли продать квартиру в столь кратчайший срок ( прошёл всего лишь месяц) Сделка прошла на удивление очень легко без напряжения и сильной тревоги, как это часто бывает у людей. Юридическая команда Евгения провела ее быстро , видно что в этой сфере люди работают не один десяток лет . Каждая пошаговая подпись разъясняется , зачем , для чего, почему и все в этом духе.... молодцы ребята я остался очень доволен . Личные качества Евгения- добропорядочный, уверенный в себе, коммуникабельный,тактичный , спокойный . Рекомендую его всегда своим знакомым и хочу выразить благодарность за помощь в продаже квартиры в столь короткие сроки.!!!!

Активность на Циан
Советы82