Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжелика Жилинская
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 1990 года . Инвестиции и налогообложение. Услуги для девелоперов Услуги для ритейлеров Психологический анализ недвижимости, маркетинг Навигация в Ипотечном кредитовании, преференции от ведущих банков. Нестандартные идеи реализации проектов ,...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московский, Московская область, Санкт-Петербург, Ярославская область, Владимирская область
Контакты
+7 909 970-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.33333333333333312 отзывов
ID:24560001

договорились о просмотре квартиры, перезваниваю и сбрасывает звонок

ID:24560001

агент перезвонила, просмотр квартиры состоялся.

Жилинская Анжелика

спасибо за обьективность.

ID:240921

Торгует вымышленными объектами. Пытался посмотреть квартиру, договорились заранее - то собственник только ночью прилетел, то ключи потеряли, то давайте потом, сегодня не покажем. Трубку не берет, обещает перезвонить - не перезванивает.

Жилинская Анжелика

пусть модераторы проверяют. и ваш отзыв и мои обьекты

И А

Доброго дня! Заинтересовался квартирой на озерной. А.А. определённо странный специалист. Ведёт себя по меньшей мере странно, если не сказать вызывающе. Манера общения оставляет желать лучшего. Вопросы по делу остаются без конкретных ответов, складывается ощущение специальной затяжки времени. Своё мнение никому не навязываю, каждый опирается на свой опыт. Обнимаю.

Жилинская Анжелика

что за вранье наглое. оставьте свой телефон. Циан удивляет что дает возможносьь таким как вы писать что попало

Жилинская Анжелика

Укажите конкретно когда вы звонили и какие ваши вопросы остались без ответа

ID:47046775

Хочу написать отзыв о замечательном специалисте Анжелике Альбертовне. Сложнейшая сделка по продаже хрущевки на 4 этаже в убитом состоянии и покупке двух квартир была проведена за три недели! Я вообще сомневалась, что эту квартиру можно продать, все было сделано так быстро, что я даже не успела ничего понять!!! Я настраивалась внутренне, что это надолго и мне надо запастись терпением,не нервничать и терпеливо ждать результата, но все произошло, как по мгновению волшебной палочки! Анжелика Альбертовна! Вы просто гений! Так красиво все разрулить! Я даже перестала что-то переспрашивать, просто делала то, что говорила Анжелика Альбертовна, вот уж правда, искусство скрыть искусство! Казалась, что все делается само собой, но за этим всем стояла Анжелика Альбертовна и как дирижер всем руководила! Если начинался спор, Анжелика Альбертовна не давала ему разгореться и каким то чудом все затихало! Спасибо вам большое! Какое счастье, я мне попались именно вы! Если кому то интересно, расскажу подробнее, спрашивайте! От души желаю все найти такого специалиста, как Анжелика Альбертовна!

Жилинская Анжелика

Спасибо Оля. Я старалась.

Fly Hlopyshka

Не тратьте время на просмотр квартир с этими «специалистами» Накручивают себе отзывы, а сами не приезжают на встречи. Телефон выключают и добавляют в чёрный список. Уважаемые собственники продающие свою недвижимость, обратите внимание с кем вы связались! Благодаря таким «специалистам» как Анжелика и Иннокентий вы никогда не продадите свою недвижимость

Жилинская Анжелика

хочу всех предупредить об уголовной о ответственности за клевету

Жилинская Анжелика

Видимо вы тот агент с кем мои клиенты расторгли контракт? Бывает. Если вы не справились, почему надо другим мешать работать.

Иванова Елена

А вы контакт свой оставьте. Потому что есть мнение что вы засланый по заказу казачок! Мне она провела уже две сделки ! И моей маме! И все прекрасно. Прям почерк одинаковый с товарищем, который ранее написал!

Шнапе В.

Договорились посмотреть квартиру по адресу Будайский проезд 7, на субботу на 13:15, 14 декабря 2019г. Сейчас 14:00, приехали чуть раньше, прождали некого Иннокентия 45 минут, это видимо один из горе работников Анжелики. У этого Иннокентия телефон выключен, на встречу он не приехал, Анжелика сбрасывает звонки, шлёт смс, что осень занята. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТУРУ!!! Сервис на 0. Зря потерял время. Мне жалко людей, которые доверили этой шаражке свою квартиру...

Жилинская Анжелика

Вы связались со мной. Иннокентий мой сын . И у него отключился телефон . Мы с Вами это обсудили. Иннокентий Вам позже и написал и позвонил. Зачем вы пишите гадости? А почему же вы мне лично не высказали свои претензии. У нас нет никакой конторы. Я работаю только по рекомендациям . И ключи от квартир которые я продаю у меня на руках. Мне не составляет труда доехать и показать. Я не понимаю вас люди. Вам доставляет удовольствие писать такие гадости . Для чего вы это делаете? Вы приехали пораньше без контрольного звонка. Какие могут быть претензии к Иннокентию. Вы договорились и договорились о контрольном звонке. Уберите отзыв и извинилась передо мной

ID:46047341

Хотим выразить благодарность Анжелике. Провели сделку 28.11, сейчас ждём документы с регистрации. Все прошло хорошо. Мы сами немного опоздали на сделку. Спасибо Вам за сотрудничество.

ID:44600727

Здравствуйте. мы не согласны с отзывом по Варшавке. Не соответствие действительности . Мы планируем выходить на сделку 27.11. На редкость, но у специалиста максимальная готовность к сделке , все документы на руках . Спасибо Анжелике за показы в столь позднее время.

Иванова Елена

Спасибо за оперативный показ. И полноценную правдивую информацию.

ID:448438

Очень странный специалист ! Очень !!!!! Договорились на просмотр квартиры на Варшавском шоссе. Приехали посмотрели , на следующий день для себя решили , что вариант нас устраивает. Не с первого раза дозвонилось , сказали что ходим встретиться обсудить моменты, и внести аванс . Наш юрист позвонил задал вопросы о документах. Достигли договоренности о звонке с ее стороны 29.10.19 для не которых вопросов. Весь день звонили , в разное время - полный игнор!!!! Сегодня 30.10 и она уже просто сбрасывает . Вчера позвонила ей с другого номера, также по этой квартире, сказала что все актуально , можно приходить смотреть , она находятся рядом. Не понимаю , зачем обнадёживать людей, зачем тратить наше драгоценное время! Почему нельзя сказать нет и все ?! Не связывайтесь с этим человеком и почитайте про неё отзывы в интернете !

Жилинская Анжелика

ID:448438 данный аккаунт не существует . При работе с этой квартирой у меня находились ключи . И я показывала по первому требованию. Любые клиенты это могут подтвердить и подтвердят. Вы же приехали и посмотрел сразу? С ребенком который плакал . И я вас ждала около дома более часа . Я не понимаю почему вы это пишите какие могут быть ко мне претензии? Вы пытались у моих собственников получить прямой номер телефона , вы пытались торговаться на миллион . Если вам не удалось выйти напрямую на собственников, которые являются моими близкими друзьями , не стоит писать гадости про риелтора . Мы работам и наша работа очень сложная . А лить грязь в интернете не указывая свои контакты есть много желающих и способных. По квартире внесен аванс и мы выходим н сделку. За клевету в наше время привлекают к уголовной ответственности имейте это ввиду. И я не понимаю почему циан размещает непроверенную информацию и без контактов написавших подобное.

Иванова Елена

Мне тоже кажется, что это специально пишут конкуренты. Мы во время встретились, получили все ответы на вопросы. Телефон всегда у ней был доступе и она отвечала. Очень странно.

Ещё 2 отзыва