Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Нисифоров
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Сделками с недвижимостью я занимаюсь более 10 лет. За это время было продано более 170 объектов. Сейчас мне доверяют более 100 владельцев недвижимости. Обращайтесь, буду рад помочь Вам! Отдельные услуги: подготовка договора...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Тверь, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 930 166-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
Мягкая Булочка

Не знаю конечно, может кому то он и помог, но явно не нам. На осмотр дома он не поехал. Должна была встретить какая то бабушка. НИКТО НАС НЕ ВСТРЕТИЛ. Просто прокатились 500 км. Даже не посмотрев дом. Можно было позвонить скажете Вы. Да можно было б. Если бы связь была в деревне. О чем он конечно же не сообщил. Видимо человек так желал продать дом. Так что людям на заметку. Если Ваш дом далеко от города он может тупо на него забить. Подумайте прежде чем обращаться к нему

Нисифоров Дмитрий

Мария, такие просмотры согласуются заранее. В следующий раз попробуйте спланировать поездку и сообщить он ней за день а не по факту вашего приезда.

Добрая Маша

Покупка дома у Дмитрия прошла хорошо. Результатом довольны.

ID:34331695

Добрый день! Кто хочет купить дом за материнский капитал, обращайтесь к Дмитрию. Проверено на собственном опыте. Предложит несколько вариантов, быстрый выезд на осмотр, рассказывает и показывает все плюсы и минусы домов без приукрашиваний, всё честно. Дмитрий отличный риэлтор и просто хороший человек. Спасибо Вам.

Нисифоров Дмитрий

Благодарю, рад был помочь!

Салата Дарья

Дмитрий, спасибо. Отличный дом! Очень рады покупке. Приятно было работать. Обращайтесь к Дмитрию, не пожалеете.

Нисифоров Дмитрий

Дарья, спасибо за теплые слова!)

Кугаенко Аня

Вчера я продала дом! Ура! Свершилось! Дмитрий, благодарю за сотрудничество. Без вас бы еще пару лет продавала, наверное)

Нисифоров Дмитрий

Анна, я рад, что сделка прошла быстро! Спасибо за отзыв!)

Потапенко Мария

Купили дом у Дмитрия за материнский капитал. Очень понравилось работать с Дмитрием. Сделка прошла гладко, без каких-либо нервов и подводных камней. Созвонились, договорились, посмотрели, купили. Всем бы такого риелтора!)

Нисифоров Дмитрий

Мария, я тоже был рад с Вами работать! Спасибо!)

Пинчук Борис

Здравствуйте! Продавали дом самостоятельно, но покупатели смотрели и пропадали в скором времени. Дмитрий нашел нас сам и предложил услуги по продаже дома. Наверное, надо было раньше обратиться к услугам риэлтора и не тратить время. В течение месяца нашелся покупатель с материнским капиталом. Дмитрий оформил сделку и взял свою комиссию, о которой договаривались заранее, без каких-то дополнительных платежей. Спасибо.

Нисифоров Дмитрий

Борис, спасибо за отзыв! Действительно, дом удалось продать быстро!

Рогозин Владимир

Приветствую! Купили у Дмитрия дом в Осташковском районе. Понравился подход Дмитрия к работе и клиентам. Всё рассказал, показал, на встречи приезжал вовремя. С оформлением никаких загвоздок не было. Спасибо, довольны покупкой и самим процессом.

Нисифоров Дмитрий

Владимир, был рад знакомству! Спасибо теплые слова!)

Заев Иван

Спасибо, Дмитрий! Отлично поработали. Один дом продан, второй на стадии продажи. Не сомневаюсь, что и его Вы поможете продать без проволочек и сомнительных схем)). Работаем!

Нисифоров Дмитрий

Иван, спасибо, за высокую оценку моей работы! Второй дом, будет продан!)

Пащенко Роман

Благодарю Дмитрия за участие в покупке дома в Калязине! Оформление сделки, переговоры с продавцом - всё на нём. Я только посмотрел и оплатил, ну и подписал всё, что надо было. И всё, дом мой) Благодарю, повезло мне с риэлтором.

Нисифоров Дмитрий

Роман, было приятно с Вами работать!

Ещё 9 отзывов
Активность на Циан
Советы8