Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Пушкарева
О себе
Риэлтер на пенсии. Как любой российский пенсионер,заработавший себе достойную старость,риэлтерствую не денег ради, а хобби для... R.S. Просьба граждан с предложениями продвижения их продукции не беспокоить.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:56395022

Галина Николаевна настоящий профессионал! Максимально отстаивает интересы клиента, учитывая все нюансы. Очень приятно, что и после проведения сделки помогает дельными советами по дальнейшей эксплуатации. Большое спасибо Вам за работу!

ID:523711

Галина Николаевна прекрасный специалист по аренде недвижимости. Очень рекомендую. Помогла решить сложный вопрос .Очень рекомендую.

ID:10125910

Галину Пушкареву знаю с 1993года. Как правило, все свои сделки провожу сама, но бывают ситуации когда без совета опытного профессионала не обойтись. И тогда я звоню Галине. Она всегда подберет наиболее оптимальный вариант. За последние три года мы провели три сделки. В последний раз она разработала для нас схему продажи квартиры, находившейся в собственности моих родственников менее трех лет, при которой мы, продав четырехкомнатную квартиру по рыночной стоимости, заплатили самый минимальный налог. Хочу отметить, что Галина – не только профессионал в продажах, она еще и может дать дельный совет по организации работы в арендном направлении.

ID:1697284

Галина Николаевна отличный специалист и просто хороший человек! К своей работой относится со всей душой! Проконсультирует и ответит на все интересующие вопросы! Рекомендую!

ID:15103705

Отзыв: Мы приехали из другого региона, и нам нужно было приобрести квартиру в Петербурге для сына. Я обратилась к давней хорошей знакомой с просьбой порекомендовать нам компетентного в сфере недвижимости юриста. Почему юриста? Во-первых,за всю жизнь мне пришлось в родном городе неоднократно участвовать в сделках с недвижимостью, и ни разу я не встретила риэлтора, к которому была бы готова обратиться повторно. Во-вторых, мы хотели сами подыскивать варианты, а юрист нужен был для проверки юридической чистоты документов и сопровождения сделки. Знакомая порекомендовала нам Галину Николаевну Пушкареву, сказав,что не каждый юрист знает столько, сколько Галина Николаевна. И мы имели возможность убедиться в справедливости этого утверждения. В процессе нашей совместной работы не было такого вопроса, на который мы не получили бы четкий и исчерпывающий ответ. Галина Николаевна лично осмотрела заинтересовавшие нас варианты и высказала своё мнение, на основании которого от некоторых мы отказались. В двух вариантах при проверке документов она выявила проблемы, препятствующие быстрому проведению сделки, и подробно объяснила, как можно их решить. Но, поскольку, на это требовалось время, от этих вариантов мы тоже отказались. В итоге мы купили квартиру в городе, хотя изначально рассчитывали на Девяткино или Кудрово. Этот вариант нам предложила Галина Николаевна и договорилась с продавцами о снижении цены до той суммы, которой мы располагали. И хотя во время сделки, как это часто бывает в нашей стране, возникли непредвиденные объективные обстоятельства, Галина Николаевна сделку провела безукоризненно, и все вопросы были решены в кратчайшие сроки. За что мы ей очень благодарны! Кроме того, я считаю,что Галина Николаевна не только высокопрофессиональный, добросовестный и ответственный риэлтор, но и доброжелательный и отзывчивый человек. Мы с сыном очень волновались, так как купить квартиру сложнее, чем продать в плане безопасности, и ,к тому же, мы были очень ограничены во времени. Но мы чувствовали себя гораздо уверенней благодаря не только профессионализму Галины Николаевны, но и вследствие ее спокойной доброжелательности и позитивного взгляда.) Поэтому, если у нас в дальнейшем возникнет необходимость в специалисте по сделкам с недвижимостью, то не возникнет вопроса: « К кому обратиться?» Только к Галине Николаевне! )

ID:21636791

Привет всем посетителям сайта cían.ru! Хочу порекомендовать риэлтера Галину Николаевну Пушкарёву как профессионального и добросовестного специалиста. Недавно мы с ней сотрудничали по поводу поиска для меня жилья в хорошем районе и по доступной для меня цены. Галине Николаевне удалось сделать чудо! Мало того, что она нашла отличных квартир осла истоков, так ещё она их убедила, чтобы они мне снизили стоимость аренды. Мне её порекомендовала подруга, которой наоборот она нашла хороших и порядочных квартиросъемщиков. Они уже вместе сотрудничают больше 5 лет. Я осталась очень довольна рекомендацией моей подруги. Побольше бы таких ответственных и отзывчивых реэлтеров было бы на рынке недвижимости!

ID:21636791

Прошу прощения за опечатку в одном предложении, должно быть написано вот так: Мало того, что она нашла отличных квартиросдатчиков, так ещё она их убедила, чтобы они мне снизили стоимость аренды

Р Татьяна

Галину Николаевну я знаю более 20 лет. За время нашего знакомства она неоднократно помогала мне в приобретении недвижимости. Полтора года назад мы присмотрели квартиру в новом доме, но после консультации с Галиной Николаевной стало понятно, что застройщик ненадежный. Расстроились очень, т.к. хотели жить именно в этом районе. Галина Николаевна нас не бросила и через месяц нашла нам очень хороший вариант, причем квартира была значительно лучше и дешевле. Затем она прекрасно провела всю сделку. Огромное спасибо! Галина Николаевна профессионал высокого класса и что гораздо важнее, отзывчивый и хороший человек!

ID:21613015

Добрый день, Галина Николаевна! Как я рада, что я Вас нашла! Скорее всего Вы нас не помните: 1996 год -покупка комнаты в коммуналке на ВО, 2000год-расселение этой же коммуналки. Вы очень профессионально, грамотно и быстро провели весь процесс и наша семья очень благодарна Вам за помощь в приобретении жилья. Галина Николаевна, нам снова требуется Ваша помощь. На данной странице я не нашла «Обратной связи» ( не сильна я в интернете). Как с Вами можно связаться? С уважением, Антонина.

Gorodetskaya Svetlana

Галина Николаевна прекрасный риэлтер и очень ответственный человек. Два раза обращалась к ней за профессиональной помощью, обе сделки прошли безупречно. Последний раз мы покупали студию в апарт - отеле Йес, Галина нашла вариант ниже средней цены предположения, договорилась о дополнительной скидке. Сейчас студия находится в её управлении, и, благодаря этому, я получаю стабильный доход.

ID:1586830

Всем рекомендую данного специалиста! Знает своё дело на 5+++ Галина Николаевна помогла нам с мамой с минимальными затратами маленькую долю в хрущевке превратить в две отдельные квартиры )) Она на протяжение нескольких лет сопровождала наши сделки,всегда помогала профессиональным советом ! Спасибо огромное ! Если бы не данный специалист,то мы бы сейчас влезли в кабалу с ипотекой ,но Галина помогла нам получить субсидию от города ! Минусов в ее работе мы не нашли за многие годы!

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Вопросы34
Блоги8