Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Курилов
Документы агента проверены
О себе
Эксперт в недвижимости с юридическим образованием Работаю в данной сфере более 11 лет Москва и Московская область
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 260-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:115645716

К Максиму обратилась по рекомендации друзей и ни разу не пожалела. Все сопровождение от подбора , юридической проверки, оформления документов и сделки провел профессионально , на самом высоком уровне ! Спасибо!

Курилов Максим

Большое спасибо. За обратную связь 🤝 Буду и дальше работать на рекомендации. Держать уровень и профессионализм в сфере недвижимости.

ID:87625192

Максим быстро организовал показ, заселение. Хорошие хозяева, квартира по цене ниже рынка при этом хорошая очень. Грамотный договор, все четко. Рекомендую

Курилов Максим

Спасибо 🤝 Благодарю за столь искрений отзыв

ID:114396199

К Максиму Юрьевичу мне посоветовали обратиться знакомые. Вкратце - профессионал своего дела. Таких специалистов единицы. Все быстро , четко, качественно . Очень легок в общении, быстро находит подход к клиентам. С ним на сделке надежно и спокойно. От души, при необходимости , буду рекомендовать всем .

Курилов Максим

Спасибо, очень приятно получить обратную связь. Мне было приятно оказать достойную и качественную услугу.

ID:113067924

Максима посоветовали друзья. В глаза не видел, голос не слышал, общение в WhatsApp, находился от Максима в 1500 км, но от момента начала поиска квартиры до оформления ипотеки и регистрации в росреестре прошло чуть меньше месяца. Квартиру посмотрели друзья с дочерью. Оформлено было все дистанционно. На связи 24/7. Постоянная поддержка и координация работы Застройщика, Банка и клиента.

Курилов Максим

Кейс у Вас был интересный 🤝 Спасибо за отзыв.

ID:106671000

Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением и подходом Максима Юрьевича к делу. Мне посоветовали Максима Юрьевича друзья просто и кратко он крут🤩 Так вот хочу сказать что 90%успеха было в выборе данного специалиста. Подход на все 100% профессионален, внимателен и просто очень хороший человек. Провел две сделки быстро, комфортно, все хлопоты и заботы остались за его профессиональными плечами. Настойчив, справедлив видит цели и не видит преград для их достижений. Максим Юрьевич хочу сказать огромное спасибо за Ваш такой нелегкий труд, время, нервы. Короче Вы крут подтверждаю 🔥🔥🔥🔥

Курилов Максим

😁😁😁 спасибо за обратную связь. Очень приятно и креативно.

ID:103371552

Максим был представителем продавца приобретаемой мной квартиры. Тем не менее, хочется отметить его корректное и тактичное поведение со всеми участниками альтернативной сделки. Осталось приятное впечатление от того, насколько спокойно и профессионально он решает возникшие по ходу сделки проблемы, грамотно готовит проекты документов, оперативно предоставляет информацию по объекту. Рекомендую к сотрудничеству.

Курилов Максим

Сделка является совместным продуктам всех участников. Спасибо за обратную связь 🤝

ID:103662794

Максим профессионал своего дела. У нас было три сделки. Все три прошли на ура! Работает Максим чётко и грамотно. На все возникающие вопросы находит быстрые ответы и решения. Всё делает просто ЗДОРОВО, в полном смысле слова. А общение с ним вселяет оптимизм. Обращайтесь не пожалеете.

Курилов Максим

Спасибо за обратную связь) жду следующую сделку и Рекомендаций 🤝

ID:104077095

Быстрый выход на сделку. Человек в этой сфере опытный и компетентный. Рекомендую!

Курилов Максим

Спасибо за рекомендацию и обратную связь 🤝

ID:104055078

Выражаю огромную благодарность Максиму за быстрое и качественное знания своего дела.За профессионализм и оперативность в решении вопроса, за приятное комфортное общение на протяжении всего процесса. Рекомендую Максима как профессионала своего дела и хорошего человека.

Курилов Максим

Благодарю за столь положительный отзыв 🤝

ID:16214276

Выражаем огромную благодарность Максиму за профессионализм, внимательность, оперативные консультации по возникающим вопросам, быстрый выход на сделку и комфортное общение!

Курилов Максим

Спасибо за обратную связь 🤝 Будем увеличивать опыт в решении оперативных вопросов и задач.

Ещё 13 отзывов