Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антонина Каткова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Мой телефон: +7-906-701-03-80 Начала карьеру в 2003 году у нотариуса, где помогала клиентам оформлять недвижимость, полученную в наследство. Поэтому знаю наследственное право и как устроена работа нотариуса: полномочия, документы и сроки. С 2007 года работа...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Каткова А. С.
Контакты
+7 906 701-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.97802197802197891 отзыв
ID:106509922

Когда стоит задача продать или купить недвижимость нам жизненно необходима помощь профессионала, особенно в период неопределённости на рынке недвижимости. Антонина обладает компетенциями, которые помогут безболезненно пройти путь покупки – продажи, а именно: профессионально проводит переговоры, мастерски ведет торги, выводит самые сложные сценарии из тупика, решает споры и конфликты, анализирует и понимает тенденции рынка недвижимости. Особенно хочется отметить владение компетенциями юриста: проверка чистоты объекта, подготовка документов для сделки в том числе для сложных случаев. Антонине можно делегировать весь цикл купли-продажи и быть уверенным в честности и прозрачности риелтора. Антонина помогла продать-купить несколько объектов. Желаю Антонине процветания! Александра.

ID:21860922

Хочу поблагодарить Антонину за профессионализм, внимание, ответственный подход к работе . Стояла задача купить квартиру в Москве в определенном районе. Были представлены варианты четко под наши требования. Поиск был продуктивный . Всегда на связи, личное сопровождение на этапах сделки, консультации по любому вопросу. Позитивный, тактичный и спокойный специалист , что для меня было очень важно ) Рекомендую! А Антонине желаем дальнейших успехов в работе и свершении всех планов !

ID:110112645

Риэлтор Антонина...человек с Большой буквы! СуперПрофиСпециалист своего дела. Грамотный подход к делу в нашем непростом случае с продажей квартиры из под ареста. Очень профессиональный подход к организации всего процесса продажи квартиры, оказание помощи и консультация на всех этапах от А до Я, а именно...ведение переговоров, организация показов в т.ч. лично Антониной(был в наличии запасной комплект ключей от квартиры), суперское безукоризненное оформление документов , заключение договоров и заключительные взаиморасчёты. В итоге, несмотря на то что, время нас очень сильно поджимало...в очень короткий срок - всё получилось наилучшим для нас образом. Очень благодарны Антонине за проделанную работу! Успехов и процветания! Самые наилучшие рекомендации! С уважением Ашихмины-Крестьянинова! P.S. Будем продолжать сотрудничество по поиску и покупке квартиры!

ID:143646

Воспользовался услугами Антонины впервые и все очень понравилось, как процесс, так и результат. Дальше буду к ней обращаться, она профи своего дела.

ID:94574254

Антонина – супер-мега профессионал своего дела. Нам несказанно повезло, что продажей квартиры в Подмосковье, которую мы выбрали на Циане, находясь во Владивостоке, занималась Антонина. Она в тот же день организовала нам онлайн показ квартиры. Документы (в том числе оценка для ипотеки) были готовы к сделке уже через два дня. У Антонины все вопросы под контролем, она всегда на связи, профессионально и четко дает пояснения по всем вопросам. Сделку провели дистанционно: мы во Владивостоке, продавец – в Москве. Все прошло как по нотам. По нашей просьбе Антонина нам даже порекомендовала своего коллегу, который занялся сдачей в аренду приобретенной нами квартиры. В жизни мы неоднократно сталкивались с работой риелторов, и к работе каждого были какие-то претензии, к Антонине нет ни малейшего замечания и только одно пожелание – ТАК держать!!! С уважением и благодарностью, семья Крашенинниковых.

ID:91121001

Все предыдущие отзывы об Антонине объективны и достоверны! Шикарный специалист и профессионал своего дела. Полное информирование и консультация по всем возникающим вопросам, всегда на связи (даже находясь в отпуске). Только положительные эмоции от общения и качества проведения сделки! Одним словом - лучшая!!!!

ID:346697

Хочу выразить искреннюю благодарность Антонине за ее клиентоориентированность, опыт и профессиональный подход. Покупка квартиры с ее помощью прошла четко и по плану. Всегда была на связи, проявляла вовлеченность и проактивность. Спасибо, рекомендую.

ID:103597687

Хочу выразить благодарность Антонине за помощь в продаже нашей квартиры в Реутове в марте этого года. Видел много полезных статей и комментариев от Антонины здесь на cian.ru, поэтому решили обратиться к ней - и не ошиблись. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела, который знает все нюансы законодательства и может оказать консультации по всем вопросам организации и проведения сделки. Продажа была проведена без проблем и задержек. Спасибо большое! Дмитрий

ID:97379118

С Антониной знаком с 2012 года и все свои квартиры покупал/продавал только с ней и не планирую экспериментировать. Абсолютный профессионализм, аккуратность, внимательность к деталям и нюансам сделки какой бы она ни была сложной. Плюс огромный опыт и всегда трезвя оценка ситуации, покупателя, продавца и взвешенные рекомендации и формирование ожиданий от сделки. Огромная благодарность и признательность за отличную работу. Настоятельно рекомендую пользоваться услугами Антонины.

ID:94021369

Хотим выразить благодарность Антонине за проделанную работу!!!Честный и позитивный человек (что очень важно),,четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Учитывала каждое наше пожелание, помогала нам во всем, отличное знание законодательства. Мы очень признательны за помощь в покупке квартиры (сделка проведена в марте 2023 года). Рекомендую всем! Побольше бы таких профессионалов, как Антонина!

Ещё 81 отзыв
Активность на Циан
Советы7556
Вопросы10
Блоги34