Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маргарита Никитина
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости в Александрове. Продажа квартир и другой недвижимости в Александрове и районе (дома, дачи, земельные участки) юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в городе Александрове регистрация прав собственности
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Владимирская область
Агентство
Квартирный вопрос
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:113973540

Звонил по поводу квартиры. На встрече обещала уточнить у хозяина квартиры когда можно захеать. Кроме меня никого не было желающих. (Был согласен отдать деньги сразу и заехать в ближайшее время). Потом пропала после нескольких дней, отписка мол оказывается ещё есть на очереди люди. И она пока думает. Есть переписка общения.

ID:113973540

Если вы даже усомнились в доверии. Об этом нужно уведомить клиента, что вы не хотите сдавать (чужую) квартиру. У вас же должна быть клиенто ориентированость. Игнорирование клиента очень пагубно может повлиять на ваш бизнес. Всего вам наилучшего.

Квартирный вопрос

На сегодняшний день на рынке недвижимости все чаще появляются так называемые «чёрные риэлторы», которым клиенты не доверяют. Из-за этого мы вынуждены очень тщательно проверять заказчиков, которые хотят арендовать жилье через нашу компанию. Мы понимаем, что недоверие к риэлторам возникло неспроста, поэтому мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя в безопасности и уверенно сотрудничали с нами. Кроме того, мы гордимся нашей репутацией, которую мы зарекомендовали благодаря качественной работе и большой базе постоянных клиентов, которые выбирают нас уже многие годы. Мы всегда ориентируемся на потребности и пожелания наших клиентов, стремясь предоставить им наилучший сервис и помощь в поиске и арендатора жилья.

ID:96781512

Меня очень понравилось сотрудничество с вами.

Никитина Маргарита

Спасибо

ID:83302643

спасибо очень приятно было общаться обращайтесь

ID:77064311

Звонил по поводу съёма квартиры, обещала уточнить у хозяина некоторые детали и перезвонить. Уже две недели жду звонка, хотя квартиру так и не сдали

*** Юлия

Быстро продали квартиру благодаря Маргарите, профессионал своего дела!По всем вопросам компетентно проконсультировалась, помогла собрать документы для сделки. Спасибо большое агенству Квартирный вопрос!

ID:97889176

Хочю вырозить огромную благодарность Маргарите Никитиной!! за профиссиональную работу,помогла купить квартиру все зделала очень быстро.типерь только к вам🌹

Никитина Маргарита

Спасибо большое, очень приятно.

ID:86779169

Больше спасибо Маргарите за оперативную продажу квартиры. Маргарита отличный специалист в вопросах с недвижимостью. Сопровождала сделку на всех этапах. Очень приятная в общении! Рекомендую однозначно! :)

ID:78075619

Профессионал своего дела! В кратчайшие сроки помогла продать квартиру, всегда была на связи, очень внимательна и юридически грамотна. Остались довольны и мы и покупатели недвижимости.

Никитина Маргарита

Спасибо за доверие.