Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Блинова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Владимирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.1666666666666676 отзывов
С=- -=И

как до вас дозвониться ?😏для чего выкладывать объявление ,когда идут несколько гудков и срывается связь

Егоров Алексей

потому что это объявление развод.

ID:77611776

Огромная благодарность специалисту по недвижимости за высокий профессионализм в подборе и сдаче жилья, безупречную организацию работы, надёжность и нацеленность на результат. Ольга - знающий, грамотный специалист, замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем !!!

Блинова Ольга

Спасибо за отзыв.

ID:77347036

Отличный, Очень ГРАМОТНЫЙ, честный,оперативный эксперт по недвижимости. Помогла купить и сдать квартиру на очень выгодных условиях. одобрение ипотеке и профессиональное сопровождение сделки. Гарантировано. Благодарности нет предела. Всегда буду только к ней обращаться всем советую. Уважаемая Ольга!!! Большое Вам спасибо!

Блинова Ольга

Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь.

Куксова Анна

Очень грубо пообщались, оборвав на вопросе о составе проживающих. Как можно работать с клиентами с таким отношением. Разумно предположить, что раз я звоню риэлтору, то есть потребность в жилье и средства оплатить комиссию. Эта же дама на корню обрезала диалог в грубой форме.

Блинова Ольга

Неожиданное заявление. Ничего подобного не происходило. Какой риэлтор будет отворачивать от себя клиентов. Остальное без комментарий. Все не правда. И по какой квартире Вы звонили?Наоборот пытаюсь всем помочь с максимальной своей отдачей. Всего Вам Доброго.

ID:48139223

Хороший агент помогла продать квартиру,и купить другую,трудности не возникали,сэкономил деньги и время обратившись к ней

Блинова Ольга

Спасибо большое за отзыв. Рада была помочь.Обращайтесь в любое время по всем вопросам. Отвечу на любой вопрос и помогу в любой ситуации. С Уважением Ольга Блинова.

Trunova Catherine

Ответил на все вопросы, оперативный показ невозможен(